Как правильно задать вопрос в этом разделе?
1. Укажите необходимую конфигурацию вашей машины: как минимум версию операционной системы (например, Windows XP). В случае, если описываете проблемы с софтом, назовите версию программы (например, AVP 9.0)

2. Тема сообщения должна отражать его содержание. Так, чтобы без заглядывания в топик было ясно, о чём там. Топики, содержащие "Помогите", "Загляни сюда", или слишком эмоциональные, будут удалены.

3. Постарайтесь как можно подробнее описать проблему. Приведите ТОЧНУЮ ошибку так, как она вам была показана. Лучше всего - сделать скриншот и прикрепить его к сообщению.
Две минуты, которые вы потратите на скриншот, могут сократить время решения проблемы на несколько часов или даже дней.

4. Будьте вежливы с теми, кто вам помогает, и помните: здесь вам никто и ничего не должен.

Почему на мой вопрос не отвечают?
Не знаю. Попробуйте задать его получше и подождать.

Почему моя тема была удалена?
1. Вы нарушили общие правила форума.
2. Вы задали вопрос, ответ на котором есть в нашем FAQ
3. Вы задали глупый, на наш взгляд, вопрос, ответ на который можно найти в google.ru в течение нескольких секунд.
4. Ваш вопрос был удалён автоматически нашим роботом-санитаром, в этом случае вы должны были получить уведомление с причиной в ЛС.

Приятного общения!